Четверг, 09.05.2024, 01:40
Главная » 2020 » Сентябрь » 21

Поздравляем Черняк Любовь Николаевну - воспитателя нашего детского сада с успешным прохождением аттестации на первую квалификационную категорию. Желаем творческих успехов в дальнейшей работе с детьми!!!

Просмотров: 115 | Добавил: малышок | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитанников (13 человек) подготовительной группы "Ягодки", ставшими победителями IX Международного конкурса: "Ты-гений!" и "Гордость России!", посвящённого 75-летию Великой Победы". Ребята активно приняли участие совместно со своими родителями, нарисовали рисунки и одержали победу в номинациях "Краски 9 мая" и "Творчество без границ". Победителями  I степени стали: Нечитайлов Лев, Хачёва Полина, Алексеев Рома, Попов Никита. Победителями II степени стали: Попов Саша, Щёголева Вика ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: малышок | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)