Четверг, 09.05.2024, 13:59
Главная » 2022 » Январь » 27

В рамках тематики "Зимние забавы" в детском саду в декабре с детьми старшего дошкольного возраста был проведён Итоговый праздник "Зимняя Олимпиада". На физкультурных занятиях ребята вместе с инструктором по физкультуре Шагаловой О.В.  познакомились о разных зимних видах спорта, посмотрели видеосюжет "Об истории Олимпиады". Ребята представили свои команды  на празднике: "Снеговички", "Льдинки", "Снежинки". Ребята подготовили девиз. Открытие Зимней Олимпиады с зажжением Олимпийского огня.Спортивный праздник прошёл на свежем воздухе на спортивной площадке детского сада.С детьми были проведены по всем видам зимнего спорта  эстафеты: биатлон, лыжи, хоккей, саноч ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: малышок | Дата: 27.01.2022 | Комментарии (0)

26 ноября в рамках Социокультурного проекта "Красота искусства детям" на базе Новосёловской ДШИ (художественное отделение) прошли творческие мастерские "Юные волшебники". Педагоги детской школы искусств Казачкова С.Б. и Казачкова Е.В.провели для воспитанников средних групп детского сада "Смешарики" и "Непоседы" рисование по заданной тематике. ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: малышок | Дата: 27.01.2022 | Комментарии (0)

Последняя неделя ноября- воспитанники подготовительных групп и старшей группы "Пчёлки" в рамках социального партнёрства и плана воспитательной работы учреждения побывали в районной детской библиотеке.  Библиотекарь Кучерова Любовь Владимировна провела для дошкольников познавательную игру "Хвостатые секреты". Данное мероприятие проводилось с целью закрепления знаний о некоторых отличительных особенностях диких и домашних животных, их образе жизни. С помощью разных конкурсов и загадок ребята проявляли сообразительность и смекалку, вспомнили сказочных "хвостатых" животных.Закрепив свои знания, воспитанники посмотрели презентацию и мультфильм. ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: малышок | Дата: 27.01.2022 | Комментарии (0)