Четверг, 09.05.2024, 13:30
Главная » 2022 » Июль » 21

17 марта в рамках "Декады дорожной безопасности детей" #Декада #Новоселовский_район_2022 воспитанники старшей группы "Пчелки" вместе со своими воспитателя и побывали на экскурсии в детской библиотеке Мероприятие по правилам дорожного движения для ребят старшей группы "Пчелки" подготовила библиотекарь Новосёловский детской библиотеки Любовь Владимировна Кучерова.  Она провела для дошколят викторину по ПДД. А затем к детям пришла в образе  Шапокля ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: малышок | Дата: 21.07.2022 | Комментарии (0)

17 марта в Новоселовском детском саду "Малышок" № 11 в рамках "Декады дорожной безопасности детей" #Декада #Новоселовский_район_2022 под руководством инструктора по физкультуре Шагаловой Ольги Вальдымаровны в средних группах "Смешарики" и"Непоседы" прошло спортивное мероприятие «Маша и Медведь по правилам дорожного движения». В гости к ребятам пришли любимые герои,  развлечение состояло из нескольких этапов. Ребята подготовили для Ма ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: малышок | Дата: 21.07.2022 | Комментарии (0)