Четверг, 09.05.2024, 09:54
Главная » 2023 » Сентябрь » 04

День Знаний отмечается по всей России. А у нас в саду по традиции мы встречаем ребят сладкими сюрпризами-чупа-чупсами и воздушными шарами. Родители, бабушки, дедушки и дети сфотографировались на фоне цветов в сентябрьской фото-рамке на память в честь праздника. По желанию ребята рисовали рисунки красками, мелками и фломастерами на творческой площадке у гномиков!  ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: малышок | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

Августовская педагогическая Конференция прошла в районном доме культуры 29 августа. Поздравить с этим событием всех приехал Сергей Ерёмин, исполняющий обязанности заместителя губернатора Красноярского края. Далее приветственное слово сказал глава района Николай Филимонов, он же вручил лучшим педагогам грамоты и благодарственные письма. Педагоги нашего дошкольного учреждения были награждены благодарственными письмами: Губернатора края - музыкальный руководитель Сморчкова Елена Борисовна, министра образования Красноярского края - воспитатели Юрина Елена Леонидовна и Балаганская Ирина Александровна! Поздравляем коллег нашего детского сада с заслуженными наградами!  ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: малышок | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)