Среда, 08.05.2024, 21:52
Главная » 2024 » Январь » 18

В рамках тематической недели «В гости ёлка к нам пришла» в средней группе «Пчёлки» мама воспитанника Ольга Владимировна Нестерёнок со своей дочерью Настей провели для детей мастер-класс.

В начале Ольга Владимировна предложила детям угадать, что находится в чудесном мешочке. С помощью беседы дети узнали, что внутри находится ёлочка и скоро наступит праздник Новый год. Далее ребятам было предложено украсить ёлочки и сделать из них гирлянду. Дети с большим вдохновением принялись за работу, каждый увлечённо подбирал украшения для своей ёлочки. В результате из красивых нарядных ёлочек дети собрали  новогоднюю гирлянду, которой украсили группу к празднику!

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: малышок | Дата: 18.01.2024 | Комментарии (0)

В рамках V этапа Декады дорожной безопасности детей, в нашем саду прошел ряд мероприятий направленных на актуализацию знаний о правилах безопасного поведения на дорогах в зимний период. Также воспитанники приняли участие в фоточеледже Зима повод засветиться.     ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: малышок | Дата: 18.01.2024 | Комментарии (0)