Понедельник, 29.04.2024, 19:50
Главная » 2020 » Март » 16 » 8 марта - праздничные мероприятия
8 марта - праздничные мероприятия

С 5-6 марта в детском саду прошли праздники, посвящённые международному женскому дню - 8 марта.Ребята в преддверии праздника готовили для мам выставку рисунков, поделок, изготавливали им подарки. В 4-х возрастных группах "Пчёлки", "Дельфинята", "Звёздочки" и "Ягодки" в гостях у ребят на праздничных мероприятиях побывали мамы, бабушки. Дети исполняли для них песенки, танцы, показывали инсценировки. Общей радостью стало участие мам в играх, совместное исполнение с ребёнком общего танца в кругу. Родители подготовительной группы совместно с мамой готовили показ мод- изготавливали костюмы из подсобных материалов. Конечно же,  не обошлось и без сюрпризного момента. В конце праздника дети поздравляли мам, изготовив совместно с воспитателем подарки.

Просмотров: 138 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0