Вторник, 07.05.2024, 13:17
Главная » 2019 » Март » 3 » Дорожная безопасность - ПДД
Дорожная безопасность - ПДД

В первый весенний день 01.03.2019 года в рамках Декады дорожной безопасности детей воспитанники старшей группы "Ягодки" совместно с воспитателем Юнг Л.А. побывали в читальном зале районной детской библиотеки с целью обобщения знаний детей дошкольного возраста по правилам дорожного движения.Детей в детской библиотеке доброжелательно встретили заведующая детской библиотеки Мисайлова О. и инспектор полиции Шаталова Юлия Александровна. Она предложила детям познавательный фильм "Азбука дорожных знаков", где дети с удовольствием обсуждали ситуации на дорогах, дружно отвечали задавали свои вопросы. Мисайлова Оксана загадывала, по данной теме, детям видео - загадки. Дети остались довольные. Они с нетерпением будут ждать следующей встречи. В заключение все воспитанники обещали соблюдать правила поведения на дорогах, закрепили знания о правилах дорожного движения и о дорожных знаках. В награду все дети получили сладкие призы.

Просмотров: 256 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0