Среда, 08.05.2024, 05:25
Главная » 2020 » Октябрь » 19 » I Всероссийская научно-практическая конференция
I Всероссийская научно-практическая конференция

Начиная с 25 сентября - I этап по 14 октября - II этап прошла I Всероссийская научно-практическая конференция "Социокультурные модели образовательной среды для детей раннего возраста: от научной концепции к вариативной практике". Педагоги нашего детского сада приняли активное участие, как в первом этапе (онлайн-конференции)- Шуварикова Г.Ф., Сморчкова Е.Б., Балаганская И.А., Юрина Е.Л., так и во втором этапе - поместили стендовый доклад, разработав собственные видеосюжеты из опыта работы с детьми раннего возраста (от1,5-3-х лет) в рамках апробации программы "Теремок". Материалы докладов находятся на сайте ФГБНУ "ИХОиК РАО"http://www.art-education.ru/stendovye-doklady-videovystupleniya  (Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования- г. Москва). Педагоги получили сертификаты участников и сертификаты за размещение стендовых докладов.

Просмотров: 174 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0