Четверг, 09.05.2024, 07:04
Главная » 2020 » Октябрь » 16

24 сентября в рамках приоритета детского сада физического направления развития воспитанников старшая группа "Звёздочки" совместно с воспитателем и инструктором по физкультуре отправились в поход. Для ребят была проведена квест-игра с разнообразными станциями и интересными творческим заданиями. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: малышок | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

18 сентября прошёл установочный педсовет в нетрадиционной форме - деловой игры по теме: "Педагогический старт" . Цель данного педсовета: "Целевые установки деятельности педагогов на 2020-2021 учебный год". Педсовет открыла заведующая детским садом Илишкина О.В. поздравила педагогов с новым учебным годом, обозначила тему педсовета, познакомила с оргпроектом. Ольга Викторовна подвела итоги смотра-конкурса по готовности дошкольной организации к началу нового учебного года, прошло чествование молодого специалиста. Старший воспитатель Сморчк ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: малышок | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

1 сентября по традиции   педагоги нашего детского сада в каждой возрастной группе для ребят  провели  праздничные развлечения  "Здравствуй, детский сад". Лестничные перила воспитатели украсили воздушными яркими шарами. В группах ДОУ прошли развлечения. Ребята играли в разнообразные игры, рисовали, отгадывали загадки. Начало учебного года состоялось!!! Желаем воспитателям и их воспитанникам творческих полетов, родителям терпения и совместного творчества   с детьми.

Просмотров: 100 | Добавил: малышок | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

По итогам подготовки к новому 2020-2021 учебному году  среди дошкольных  образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования района  на августовской педагогической конференции коллектив детского сада занял III место и в лице заведующей Илишкиной Ольги Викторовны был награжден Почётной грамотой главы района  и денежным поощрением).

Просмотров: 100 | Добавил: малышок | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)