Среда, 08.05.2024, 02:19
Главная » 2020 » Ноябрь » 8 » ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - апробация программы "ТЕРЕМОК"
ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - апробация программы "ТЕРЕМОК"

22 октября  педагоги нашего детского сада, являясь участниками инновационной площадки "Раннее детство" ФГБНУ "ИХО и К РАО" (институт художественного образования и культурологии  Российской Академии Образования) на Федеральном уровне по апробации программы "Теремок" с детьми раннего возраста приняли активное участие в онлайн-конференции: "Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста " . Для обсуждения была предложена актуальная тема: Методики анализа предметно-пространственной среды для детей раннего возраста" и проведена консультация по апробации инновационной методики. А также были подведены  итоги практической части  конференции и согласована программа научно-методического сотрудничества на учебный год. Для дальнейшей работы для сотрудничества по апробации программы "Теремок" в лице заведующей Илишкиной О.В. детский сад заполнил онлайн-заявку и соглашение на дальнейшее сотрудничество. Последующие три года наш детский сад является инновационной площадкой по реализации программы "Теремок" с детьми раннего возраста.

Просмотров: 137 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0