Четверг, 09.05.2024, 01:11
Главная » 2021 » Февраль » 14 » Итоги муниципального этапа краевой акции "Зимняя планета детства"
Итоги муниципального этапа краевой акции "Зимняя планета детства"

С 15 по 24 января 2021 года в Новосёловском Центре творчества и туризма состоялось подведение итогов муниципального этапа ежегодной краевой акции «Зимняя планета детства» (далее – Акция). Для участия в муниципальном этапе Акции было представлено 98 работ из 10 образовательных организаций района. В рамках Акции проходили следующие конкурсы: «Зимняя сказка двора», «Столовая для пернатых», «Знакомая незнакомка», «Чудо-игрушка». По результатам экспертизы работ победителями и призерами стали воспитанники и педагоги нашего детского сада: Конкурс «Зимняя сказка двора» (макс. - 15 баллов):

- Возрастная категория «5-9 лет»:

1 место (14 баллов) – Новоселовский детский сад «Малышок» с работой «Весёлый двор», руководитель: Ивахина Е.В. (участие в краевом этапе Акции);

2 место (11 баллов) - Новоселовский детский сад «Малышок» с работой «Весёлые зверята», руководители: Вензель С.И., Черняк Л.Н. (участие в краевом этапе Акции)

Конкурс «Чудо-игрушка» (макс. - 9 баллов):

- Возрастная категория «5-9 лет»:

2 место (8.9 баллов) - Напольских Варвара с работой «Новогодняя луна», Новоселовский детский сад «Малышок»;

3 место (8.5 баллов) - Сметанчук Екатерина с работой «Весёлый бычок», Новоселовский детский сад «Малышок»;

3 место (8.5 баллов) - Стеценко Александра с работой "Сказочный олень", Новоселовский детский сад «Малышок».

Конкурс «Столовая для пернатых» (макс. - 12 баллов):

- Возрастная категория «5-9 лет»:

3 место (11.1 баллов) - Целитан Роман с работой «Домик для птичек», Новоселовский детский сад «Малышок».

Поздравляем всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Выражаем благодарность всем педагогам и родителям, принявших участие

Просмотров: 140 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0