Понедельник, 06.05.2024, 00:18
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Клуб "Познавай-ка"
Клуб "Познавай-ка"
29 января 2014 г. состоялся клуб "Познавай-ка" для родителей подготовительной группы "Солнышко".  Мероприятие проводили старший воспитатель детского сада Сморчкова Елена Борисовна и воспитатели подготовительной группы "Солнышко"- Доминова Елена Леонидовна, Балаганская Ирина Александровна. Цель мероприятия: Подготовка детей к школе. Педагоги презентовали перед родителями основной воспрос, на который родители отвечали самостоятельно, работая в подгруппах- "Что такое готовность к школе?" Родители приняли активное участие в практической части, направленной на развитие психических процессов- внимания, памяти, развитие речи, логического мышления и др. Научились составлять связный рассказ по картине.
Просмотров: 431 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0