Понедельник, 06.05.2024, 01:07
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » КОНКУРС ЧТЕЦОВ
КОНКУРС ЧТЕЦОВ

9 ноября в музыкальном зале прошёл "Конкурс чтецов" среди детей-победителей I этапа. Воспитанники детского сада показали свой талант, сценическое мастерство, выступая перед зрителями  детьми старшей и подготовительных групп ДОУ. Конкурсантов - чтецов оценивали жюри детского сада: старший воспитатель- Сморчкова Е.Б, учитель-логопед- Сиротинина С.А., педагог-психолог- Попова Д.А, воспитатель творческой группы по развитию речи- Черняк Л.Н. Программу конкурса чтецов подготовила и провела вела воспитатель - руководитель творческой группы ДОУ по проблемам в развитии речи- Балаганская И.А. В результата 9 конкурсантов поделили следующие призовые места:1 место заняли воспитанницы подготовительной группы "Смешарики"(Митрофанова Крина и Кузняк Екатерина). 2 место заняли (Аббасова Роза,Арыскина Алина, Карпова Валерия), 3 место заняли (Скрипальщиков Арсений, Лукьянова Диана, Седнёв Саша). Дети были награждены грамотами победителей.

Просмотров: 272 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0