Среда, 01.05.2024, 23:41
Главная » 2019 » Февраль » 15 » Краевой профессиональный конкурс «Воспитатель года Красноярского края – 2019»
Краевой профессиональный конкурс «Воспитатель года Красноярского края – 2019»

Наш конкурсант -воспитатель ДОУ Юрина Елена Леонидовна отстояла честь Новосёловского района, приняв участие в первом очном этапе Краевого профессионального  конкурса "Воспитатель года Красноярского края"  под названием  «Мастер в деле», который  проходил с 12 по 14 февраля.

Конкурсные задания первого этапа включали три практико-ориентированных задания из области профессиональной деятельности:

•разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (ознакомление детей с художественной литературой) с дидактической игрой по содержанию произведения;

• разработка информационно-демонстрационного стенда по теме недели;

•разработка модифицированной модели и приведение ее в движение для проведения занятия по робототехнике с детьми старшего дошкольного возраста из Lego Education WeDo 9580. Выполнение и демонстрацию конкурсных заданий участники  будут осуществлять на специально оборудованных площадках (МБДОУ № 10 и КПК № 2 г. Красноярска). Елена Леонидовна успешно справилась со всеми заданиями конкурса и получила сертификат участника. Поздравляем!!!

Просмотров: 372 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0