Среда, 01.05.2024, 18:26
Главная » 2019 » Февраль » 15 » муниципальный этап краевой экологической акции «Зимняя планета детства»:
муниципальный этап краевой экологической акции «Зимняя планета детства»:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ нашего детского сада  муниципального этапа краевой экологической акции «Зимняя планета детства»:

Конкурс «Зимняя сказка двора»

Возрастная категория «5-9 лет»

• 1 место (14,4 балла) - коллективная работа «Сказочный переполох», МБДОУ Новоселовский детский сад «Малышок» № 11, руководители: Юрина Е.Л., Балаганская И.А.;
  • 2 место (14 баллов) - коллективная работа «Новогодние символы года», МБДОУ Новоселовский детский сад «Малышок» № 11, руководитель: Медведская С.Г.                                                       Конкурс «Новогодний интерьер».
  • Возрастная категория «5-9 лет»:

• 1 место (12,6 баллов) – коллективная работа «В гости Новый год пришел», МБДОУ Новоселовский детский сад «Малышок» № 11, руководители: Шелудько Т.А., Шагалова О.В..                                                                                                                                                       Конкурс «Новогодний костюм».
  • Возрастная категория «5-9 лет»:

• 1 место (10,4 балла) – Волкова Дарина, МБДОУ Новоселовский детский сад «Малышок» № 11; руководитель (воспитатель Юнг Л.А.)
Просмотров: 231 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0