Вторник, 07.05.2024, 13:54
Главная » 2020 » Ноябрь » 8 » НАСТАВНИЧЕСТВО в ДОУ
НАСТАВНИЧЕСТВО в ДОУ

22 октября при поддержке ММЦ Новосёловский в онлайн-режиме Варочкина А.Н. провела  установочную встречу для наставников-педагогов Новосёловского района. Старший воспитатель нашего детского сада Сморчкова Е.Б. и воспитатель Шуварикова Г.Ф. представили для участников семинара презентацию -поделились опытом работы с молодыми специалистами в своём детском саду. Шуварикова Г.Ф.-воспитатель высшей категории стала активным участником данного мероприятия. В совместной деятельности и обсуждении педагоги - наставники разработали в табличном варианте ИОП (индивидуальную образовательную программу) для молодого специалиста  (детских садов, дополнительного образования, школ Новосёловского района). На встрече было определено дополнительная встреча для наставников на 02.11.2020 г. для разработки ИОП наставника.

Просмотров: 123 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0