Четверг, 09.05.2024, 12:14
Главная » 2021 » Январь » 27 » НЕДЕЛЯ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
НЕДЕЛЯ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В рамках "ДЕКАДЫ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ" в детском саду прошла тематическая неделя по профилактике и предупреждению детского-дорожно-транспортного травматизма. Воспитанники старшей группы "Звёздочки" совместно с воспитателем группы Ивахиной Е.В. стали Победителями Всероссийского творческого конкурса "Правила дорожного движения глазами детей" в номинации поделка и получили диплом Победителя!!!  Воспитанники средней группы "Пчёлки", под руководством воспитателей - Вензель С.И. и Черняк Л.Н. стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ Всероссийского конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай!" в номинации "Безопасность глазами детей (конкурс рисунков), были награждены Дипломом победителя (2 место). Информация о проведении профилактических мероприятий по ПДД выставлена на сайте ("Грани", МТК "Новосёлово", ГИБДД края)

Просмотров: 121 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0