Четверг, 09.05.2024, 06:25
Главная » 2021 » Январь » 27

В рамках "ДЕКАДЫ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ" в детском саду прошла тематическая неделя по профилактике и предупреждению детского-дорожно-транспортного травматизма. Воспитанники старшей группы "Звёздочки" совместно с воспитателем группы Ивахиной Е.В. стали Победителями Всероссийского творческого конкурса "Правила дорожного движения глазами детей" в номинации поделка и получили диплом Победителя!!!  Воспитанники средней группы "Пчёлки", под руководством воспитателей - Вензель С.И. и Черняк Л.Н. стали ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: малышок | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Состоялся конкурсный этап IV Всероссийского детского открытого экологического фестиваля "Эко Сказы Роева ручья" (МАУ Парк "Роев ручей). Организаторы расширили географию участников и пригласили присоединиться не только города и посёлки Красноярского края и Сибирского Федерального округа, но и другие субъекты Российской Федерации. Воспитанники нашего детского сада ( Середёнкина Карина, Митрофанов Савелий - средняя группа "Пчёлки", Моховиченко Роман, Моховиченко Максим, Чибисова Ветта, Романенко Ангелина- старшая группа "Звёздочки") стали активными участниками фестиваля, совместно с воспитателями и родителями нарисовали рисунки  и получили ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ, Молодцы ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: малышок | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

В рамках Всемирного "ДНЯ МАТЕРИ" воспитанники детского сада подготовили с музыкальным руководителем и воспитателями для своих любимых мам музыкальные номера (танцы, хоровод, игра на детских музыкальных инструментах), прочли стихи, изготовили своими руками поздравительные открытки и нарисовали рисунки. Воспитатели в интернет-сети в онлайн режиме отправили от ребят видео - поздравления, видео-ролики.

Просмотров: 94 | Добавил: малышок | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)