Суббота, 11.05.2024, 08:54
Главная » 2024 » Апрель » 23 » педагогический совет
педагогический совет

3 апреля в дошкольное учреждении прошёл Педсовет по теме"Развитие речи дошкольников в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО". Педагоги закрепили свои знания в области "Речевое развитие", разобрали поструктурно основные направления по развитию речи в соответствии с возрастными характеристиками дошкольников в рамках ФОП ДО.

Педагоги актуализировали свои знания, какие технологии по развитию речи применяются в образовательном процессе ДОУ. Учитель-логопед Сиротинина С. А. подготовила доклад по развитию речи с детьми ОВЗ. Воспитатели каждой возрастной группы поделились опытом работы и представили для коллег свои дидактические пособия и игры для развития мелкой моторики. Педсовет подготовила старший воспитатель - Сморчкова Е. Б.

Просмотров: 9 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0