Суббота, 04.05.2024, 03:52
Главная » 2024 » Апрель » 23

Воспитанники средней и старшей группы МБДОУ Новосёловского детского сада "Малышок" №11 побывали в космической литературной гостиной "Поэзия детства", посвящённой поэзии Агнии Барто. В подготовительных группах прошло спортивное развлечение. А также во всех группах были проведены мастер-классы от родителей воспитанников; выполнение творческих работ; прошли тематические занятия; подготовлены выставки.

... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: малышок | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

В детском саду прошел ряд спортивно-развлекательных мероприятий для всех возрастных групп. Воспитанники вспоминали важные правила, которые необходимо соблюдать, чтобы оставаться здоровыми. А также проходили увлекательные спортивные состязания

Просмотров: 3 | Добавил: малышок | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

3 апреля в дошкольное учреждении прошёл Педсовет по теме"Развитие речи дошкольников в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО". Педагоги закрепили свои знания в области "Речевое развитие", разобрали поструктурно основные направления по развитию речи в соответствии с возрастными характеристиками дошкольников в рамках ФОП ДО.

Педагоги актуализировали свои знания, какие технологии по развитию речи применяются в образовательном процессе ДОУ. Учитель-логопед Сиротинина С. А. подготовила доклад по развитию речи с детьми ОВЗ. Воспитатели каждой возрастной группы поделились опытом работы и представили для коллег свои дидактические пособия и игры для развития мелкой моторики. Педсовет подготовила старший воспитатель - Сморчкова Е. Б.

... Читать дальше »