Четверг, 09.05.2024, 09:06
Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Педсовет в ДОУ
Педсовет в ДОУ

18 сентября прошёл установочный педсовет в нетрадиционной форме - деловой игры по теме: "Педагогический старт" . Цель данного педсовета: "Целевые установки деятельности педагогов на 2020-2021 учебный год". Педсовет открыла заведующая детским садом Илишкина О.В. поздравила педагогов с новым учебным годом, обозначила тему педсовета, познакомила с оргпроектом. Ольга Викторовна подвела итоги смотра-конкурса по готовности дошкольной организации к началу нового учебного года, прошло чествование молодого специалиста. Старший воспитатель Сморчкова Е.Б. в презентационной форме представила педагогам ДОУ план методической работы на 2020-2021 учебный год, познакомила с методической темой на год и основными направлениями работы. Педагоги в игровой форме в подгруппах выполняли творческие задания. Шуварикова Г.Ф.-воспитатель 2 младшей группы представила опыт работы "Организация самостоятельной деятельности детей в развивающей среде ДОУ", представив игровой материал и видеосюжеты с воспитанниками. Балаганская  И.А. -воспитатель группы раннего возраста  в игровой форме представила для педагогов наглядно-игровой материал и дидактические пособия по теме: "Развивающая среда в ДОУ: "Монтессори среда". Педагог-психолог Сиротинина С.А. провела с педагогами тренинг "Комплименты" и "Виртуальное путешествие". Как логопед Сиротинина С.А. познакомила педагогов с характерными особенностями детей с нарушениями в развитии (ТНР, ЗПР).Инструктор по физкультуре Шагалова О.В. познакомила педагогов с системой физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ.

Просмотров: 140 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0