Четверг, 02.05.2024, 21:33
Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Праздник "В стране Светофории"
Праздник "В стране Светофории"
25 октября в рамках тематической недели детского сада "Дорожная азбука или Мир транспорта" прошёл праздник "В стране Светофории" для детей подготовительной группы "Солнышко", организованный инструктором по физкультуре Шагаловой О.В. и воспитателями Доминовой Е.Л., Цеуновой А.Ф. Ребята перед тем, как отправиться в путешествие представили свои команды друг другу. В Стране Светофории ребята повстречались со внучкой Кикиморой - Кимой и внучкой Бабы Яги- Ягулей, которые нарушили правила дорожного движения.  Дети  помогли нашим героиням стать грамотными по дорожному движению. Ребята играли в обучающие игры: "Сигналы светофора", "Регулировщик". Участвовали в эстафетах "Зебра", "Весёлый самокат". В конце праздника Кима и Ягуля угостили ребят мандаринами.
Просмотров: 351 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0