Пятница, 26.04.2024, 06:45
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » РМО
РМО

27 октября на базе нашего детского сада прошло РМО воспитателей детских садов района в форме Квест-игры по теме:"Организация современной образовательной среды в ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования».

Целевые установки: Повысить профессиональны компетенции педагогов в вопросах организации современной образовательной среды в соответствии с требованиями ФГОС ДО».. Педагоги в игровой форме путешествовали по 4-м  станциям, где их встречали кураторы: Сморчкова Е.Б.-старший воспитатель д/с "Малышок", Сергачёва Е.Н.- старший воспитатель д/с "Росинка", Габа О.В.- старший воспитатель д/с "Солнышко", Юрина Е.Л.- воспитатель д/с "Малышок". Педагоги познакомились с содержанием образовательной среды и её основными компонентами в рамках ФГОС ДО.

Просмотров: 302 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0