Пятница, 26.04.2024, 11:58
Главная » 2017 » Ноябрь » 16

10 ноября в рамках прохождения тематической недели "Моя Родина -Россия" завершился краткосрочный проект «День народного единства» и прошло итоговое мероприятие совместно с детьми и родителями в средней группе "Ягодки" по теме: "Наша Родина" (воспитатели: Юнг Л.А., Толстикова Е,Н.). Цель: ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: малышок | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

9 ноября в рамках реализации проекта "Моя Родина-Россия" прошло итоговое мероприятие с детьми и родителями подготовительной группы "Пчёлки"(воспитатели: Вензель С.И. Черняк Л.Н. и музыкальный руководитель-Сморчкова Е.Б.) по теме: "Это русская сторонка-это Родина моя". Зал был оформлен в русском стиле.Цель: Развивать нравственно-патриотические чувства у детей к своей Родине и воспитывать устойчивый интерес к фольклору, любовь и уважение к своей Родине, стране-Россия. Ребята читали стихи о России, играли вместе с мамами в русскую народную игру "Золотые ворота", девочки приготовили хоровод "Во ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: малышок | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

с 6-10 ноября в рамках проведения тематической недели "Моя Родина-Россия"  в 4-х возрастных группа детского сада были реализованы проекты и проведены тематические итоговые праздники  с мастер-классами, проведёнными родителями . В старшей группе "Смешарики" 8 ноября прошло итоговое фольклорное мероприятие по теме: "Русь раздольная (воспитатели: Цеунова А.Ф., Толстикова Е.Н.)". Цель: Развивать познавательный интерес к истории и культуре родной страны -России, нашему селу. В первой части праздника дети читали стихи о России, водили хороводы. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: малышок | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)