Вторник, 30.04.2024, 00:28
Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » РМО воспитателей
РМО воспитателей

31 октября на базе нашего детского сада состоялось  РМО воспитателей по теме:"Формирование компетентности педагога в вопросе внедрения профессионального стандарта в ДОУ".Людмила Фёдоровна Ступина -методист МБУ ММЦ проанализировала анкетирование воспитателей детских садов района по профстандарту, обобщила  и выявила проблемы в понимании и осмыслении изменения профессиональной деятельности воспитателя. Оксана Валерьевна Габа - старший воспитатель МБДОУ Новосёловского  детского сада "Солнышко"познакомила педагогов детских садов района с содержанием, структурой профессионального стандарта. Педагоги, работая в подгруппах, проработали понятийные формулировки профстандарта, выявили проблемы в своей деятельности и обозначили пути их решения. А также педагоги обобщили и упорядочили знания, полученные при работе в группах по профстандарту. Педагоги нашего детского сада приняли активное участие в мероприятии.

Просмотров: 455 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0