Понедельник, 29.04.2024, 11:45
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » тренинг с психологом
тренинг с психологом

20 ноября в детском саду в рамках проекта "Дерево держится корнями, а человек семьёй" состоялась встреча (психолога ДОУ)  Родионовой Евгении Васильевны, которая провела  тренинг по гармонизации детско-родительских взаимоотношений  «Витамин родительской любви» совместно с родителями и детьми 2 младшей  группы "Дельфинята". Перед тренингом Евгения Васильевна провела беседу с родителями о тех тёплых  взаимоотношениях, которые могут родители строить вместе с детьми в семье, что родительская любовь должна сопровождать ребёнка даже в старшем возрасте, ребёнок должен чувствовать тепло и заботу со стороны родителей. А после беседы в зале появились маленькие дети, с которыми родители- мамочки и папы играли в разные совместные с психологом игры. Тренинг прошёл в тёплой и доброжелательной обстановке.

Просмотров: 331 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0