Понедельник, 29.04.2024, 14:08
Главная » 2013 » Декабрь » 03
28 ноября 2013г. старший воспитатель нашего детского сада Сморчкова Елена Борисовна участвовала с докладом в номинации "Презентация педагогического опыта" на краевой научно-практической конференции по проблемам дошкольного образования "XXI век:  новый взгляд на образование дошкольников",  ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: малышок | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

с 27-29 ноября в детском саду были проведены праздники, посвящённые "Дню матери". С детьми и мамами подготовительных групп "Смешарики" и "Солнышко"  состоялось праздничное увлекательное мероприятие "Наши семейные увлечения"- игры детства (мамы смогли представить перед зрителями свои увлечения, игры детства и показать свои таланты- были представлены фокусы одной из мам, другая мама сочинила стих, группа мам под звук горна и барабана показали себя в роли пионеров). Во 2 младшей группе "Дельфинята" воспитатели Виниченко Лариса Петровна и Кожура Наталья Николаевна пров ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: малышок | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

25 ноября в рамках проекта "Дерево держится корнями,  а человек семьёй" был проведён  практикум учителем - логопедом  Казачковой Светланой Борисовной  для родителей и детей 1 младший групп "Пчёлки" и "Яблонька" по теме «Дыхательная гимнастика для малышей».
Просмотров: 334 | Добавил: малышок | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

25 ноябряв рамках проекта "Дерево держится корнями, а человек семьёй" прошёл практикум с инструктором по физической культуре Шагаловой Ольгой Владимировной и детьми и родителями 1 младших групп "Яблонь ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: малышок | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

22 ноября в рамках проекта "Дерево держится корнями, а человек семьёй" был проведён в детском саду     ... Читать дальше »