Пятница, 03.05.2024, 15:14
Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » второй день августовского педагогического совета
второй день августовского педагогического совета

30 августа 2018 года на базе ММЦ Новосёловский прошёл второй день августовского педагогического совета (работа в секциях). Руководители дошкольных образовательных учреждений, старшие воспитатели под руководством методиста дошкольного образования МКУ Новосёловский ММЦ Ступиной Л.Ф. работали в секции по теме: "Изменение образовательной среды для достижения новых образовательных результатов". Заведующая нашим детским садом Илишкина О.В.подготовила презентацию и доклад с выступлением на тему: "Внутренняя система оценки качества"- ВСОКО. Она познакомила коллег с системой оценки качества, инструментариями, подведение итога оценки качества  в ДОУ (Автор Скоролупова). Сморчкова Е.Б.-старший воспитатель поделилась общими впечатлениями от летней школы "Восхождение к вершинам мастерства", показав педагогам презентацию.

Просмотров: 229 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0