Суббота, 27.04.2024, 01:30
Главная » 2018 » Сентябрь » 16

31 августа в детском саду прошёл установочный Педсовет - деловая игра по теме: «Творческий педагог - творческие дети»На педагогическом совете присутствовали все специалисты ДОУ, а также  методист МКУ Новосёловский ММЦ Ступина Л.Ф. ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: малышок | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)

30 августа 2018 года на базе ММЦ Новосёловский прошёл второй день августовского педагогического совета (работа в секциях). Руководители дошкольных образовательных учреждений, старшие воспитатели под руководством методиста дошкольного образования МКУ Новосёловский ММЦ Ступиной Л.Ф. работали в секции по теме: "Изменение образовательной среды для достижения новых образовательных результатов". Заведующая нашим детским садом Илишкина О.В.подготовила презентацию и доклад с выступлением на тему: "Внутренняя система оценки качества"- ВСОКО. Она познакомила коллег с системой оценки качества, инструментариями, подведение итога оценки качества  в ДОУ (Автор Скоролупова). Сморчкова Е.Б.-старший воспитатель поделилась общими впечатлениями от летней ш ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: малышок | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)

29 августа В РДК "Юность" прошёл  районный августовский педагогический совет, в котором приняли участие  педагоги Новосёловского района. Качаева Г.В.подвела итоги деятельности системы образования за прошедший год, обозначила основные направления работы на ближайший период 2018-2019 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ С ПОБЕДОЙ!!! По итогам подготовки к новому учебному году среди дошкольных учреждений района   наш коллектив детского сада в лице заведующей Илишкиной Ольги Викторовны занял  I   место , был награждён почётной гра ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: малышок | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)