Понедельник, 29.04.2024, 18:03
Главная » 2013 » Апрель » 1 » 1-е апреля!
1-е апреля!
  "1 апреля- никому не верю". Ох, как мы ждали этого дня, чтобы пошутить. кого-то разыграть или просто от души посмеяться! Перед праздником нами было написано объявление для родителей,  что 1-го апреля вход без улыбок и бантиков и интересных нарядов запрещается! И вот наступил первый день апреля. Весёлая Задоринка - актриса утром  ждала у входа детей и родителей, чтобы вручить сюрпризы,завёрнутые в обыкновенные бумажные салфетки. На перилах детского сада мы развешали воздушные шары, на дверях групп смайлики настроений. А затем наши дети побывали с клоунессами в спортивном зале на весёлой утренней гимнастике. Ну, и это ещё не всё! После завтрака в 10.00 часов начался праздник "В гостях у Веселинки и Игринки". Ребята побывали в чудесной Сладкоежкиной стране, поиграли в забавные игры, танцевали и по окончании праздника получили сладкие призы и воздушные шары!
Просмотров: 450 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0