Понедельник, 29.04.2024, 15:17
Главная » 2013 » Апрель » 08
  5 апреля у нас в детском саду состоялось родительское собрание. Нами были представлены достижения детей подготовительных групп "Пчёлки" и "Светлячки". Родители стали активными участниками образовательного процесса, ими была составлена пирамида показателей готовности детей к школе, разработана модель у ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: малышок | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)

5  апреля мы побывали в гостях у Интикульского детского сада "Дюймовочка" №13 на Дне открытых дверей. Мы увидели замечательный мини- концерт с  театрализованной постановкой сказки "Заюшкина избушка", "Танец с зонтиками". Нами было просмотрена образовательная деятельность детей старшей разновозр ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: малышок | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)

4 апреля у нас в гостях побывали воспитанники детской школы искусств. Они познакомили наших детей с различными музыкальными произведениями и инструментами. Воспитанники детского сада с интересом слушали игру на музыкальных инструментах, здесь и Моцарт, и Бах, и Шопен. Среди детей музыкальной школы выступали и ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: малышок | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)