Понедельник, 29.04.2024, 19:29
Главная » 2013 » Апрель » 01
  "1 апреля- никому не верю". Ох, как мы ждали этого дня, чтобы пошутить. кого-то разыграть или просто от души посмеяться! Перед праздником нами было написано объявление для родителей,  что 1-го апреля вход без улыбок и бантиков и интересных нарядов запрещается! И вот наступил первый день апреля. Весёлая Задоринка - актриса утром  ждала у входа детей и родителей, чтобы вруч ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: малышок | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

29 марта на базе детского сада "Солнышко"  состоялось районное методическое объединение по теме: "Развитие проектных умений дошкольников. как основа формирования метапредметных навыков детей". Мы рассмотрели практическую значимость проектного метода в развитии детей дошкольного возраста и обсудили актуальнос ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: малышок | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)