Суббота, 04.05.2024, 21:36
Главная » 2016 » Январь » 12

27 ноября в рамках празднования "Дня Матери" во 2 младшей группе "Солнышко" в семейном клубе "Ладошка к ладошке" была организованна творческая мастерская совместно с мамами и воспитателями группы: Балаганской Ирины Александровны и Юриной Елены Леонидовны. Взрослые и дети с интересом слушали и читали стихи, пели песни, играли в игры. С большим удовольствием изготовили творческие работы "Берёзки". Мероприятие удалось на славу и закончилось чаепитием!   ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: малышок | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

26 ноября в старшей группе "Дельфинята" совместно с воспитателями и музыкальным руководителем Назаренко Лилией Алефтиновной провели  телевизионную программу "Праздник мам в детском саду". Вместе с мамами дети посмотрели и показали заставки из любимых телепередач (танцевали, рассказывали с ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: малышок | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

20 ноября прошёл спортивный праздник по пожарной безопасности "Как Незнайка в пожарные готовился". В мероприятии участвовали две команды детей старших групп "Капелька" и "Пламя". Через игровую (конкурс загадок, эстафеты, подвижные игры) дети закрепили знания о причинах возникновения пожара, прошли пожарные тренировки и учения. Научили Незнайку быть осторожным во время пожара и помогли ему запомнить правила пожарной безопасности. ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: малышок | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)