Суббота, 04.05.2024, 21:57
Главная » 2016 » Январь » 16

с 28-31 декабря в детском саду прошли Новогодние утренники во всех возрастных группах детского сада. Малыши первый раз встретили новогоднюю ёлочку в зале, воспитанники 2 младших групп "Солнышко" и "Смешарики" стали активными участниками в   роли ёлочек. Дети средней группы "Пчёлки" замечательно исполнили "Танец снежинок".  Ребята старших групп "Яблонька" , "Дельфинята"  с большим удовольствием танцевали "Танец гномиков", " "Танец бусинок", ".Танец рыбок". ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: малышок | Дата: 16.01.2016 | Комментарии (0)

4 декабря в п.  Емельяново Красноярского края на базе управления образования  администрации  Емельяновского района состоялась выездная экспертная сессия, на которой прошли общественные презентации проектов образовательных программ дошкольного образования.  Наши педагоги детского сада: старший воспитатель Сморчкова Елена ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: малышок | Дата: 16.01.2016 | Комментарии (0)

30 ноября в рамках празднования Дня матери воспитатели 2 младшей группы Вензель Светлана Ивановна , Брагина Марина Викторовна и музыкальный руководитель Сморчкова Елена Борисовна пригласили мам и детей в музыкальную гостиную "Подарим сердце маме". Дети, мамы, бабушки с удовольствием пели вместе частушки, ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: малышок | Дата: 16.01.2016 | Комментарии (0)