Понедельник, 29.04.2024, 17:45
Главная » 2016 » Май » 16

6 мая воспитатели Вензель Светлана Ивановна, Данилова Татьяна Геннадьевна совместно с музыкальным руководителем Сморчковой Еленой Борисовной провели праздник "День Победы" с детьми средней и старшей групп, пригласив гостей- детей 2-х  младших групп. Ребята под торжественное звучание песни "Прадедушка" прошли в зал с флажками, цветами. Ребята на празднике рассказывали стихи о войне, военные песни "Катюша" ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: малышок | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)

5 мая в старшей группе "Дельфинята" совместно с родителями, воспитателями, музыкальным руководителем и под руководством инструктора по физкультуре Шагаловой Ольги Вальдымаровны прошёл праздник, посвящённый 9 мая. Дети и родители стали активными участниками мероприятия. На празднике звучали военные песни, дети показали инсценировку " В землянке", ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: малышок | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)

22 апреля в рамках проекта "Вместе весело" дети старшей группы "Дельфинята" побывали на экскурсии в Россельхозцентре. Агроном - Ольга Сергеевна Рогожина (мама воспитанника группы) рассказала детям о своей профессии, показала, чем они занимаются на своём приусадебном участке. Ребята с интересом посмотрели и послушали как и где проращивают, проверяют на всхожесть зерно, рассматривали засушенных насекомых. ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: малышок | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)

7 апреля организаторы  Молодёжного центра "Молодёжный квартал" провели с детьми средней группы "Пчёлки" и старших групп "Дельфинята" , "Яблонька" праздник, посвящённый Всемирному Дню Здоровья. Ребята с удовольствием играли в подвижные игры, танцевали, соревновались в перетягивании каната!

Просмотров: 311 | Добавил: малышок | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)