Понедельник, 29.04.2024, 16:18
Главная » 2016 » Май » 20

Воспитатель средней группы "Пчёлки" Вензель Светлана Ивановна показала для педагогов ДОУ открытый просмотр НОД по теме: "Земля-наш дом родной" (образовательная область познавательное развитие). В начале занятия дети знакомились с планетой Земля,  (посмотрели слайдовую презентацию). ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: малышок | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

Воспитатель 2 младшей группы "Смешарики" Шуварикова Галина Фёдоровна показала для педагогов ДОУ открытое НОД (образовательная область "Познавательное развитие") по теме: В страну Витаминию". Цель образовательной деятельности: Приобщить детей к здоровому образу жизни. Ребята путешествовали вместе с воспитателем на поезде в страну Витаминию, где смогли рассмотреть, потрогать овощи, фрукты, продукты питания, узнали в чём живут витамины.

Просмотров: 317 | Добавил: малышок | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)