Пятница, 03.05.2024, 11:55
Главная » 2016 » Декабрь » 21

Поздравляем наших конкурсантов финального испытания районного конкурса "Олимп". Мероприятие прошло 12 декабря  в форме Круглого стола, где наши воспитатели Шелудько Татьяна Андреевна и Юнг Людмила Александровна  успешно защитились и выступили с темами докладов.

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: малышок | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

6 декабря с педагогами детского сада был проведён семинар по теме: "Развитие познавательной активности детей в игровой и изобразительной деятельности". ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: малышок | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

25 ноября наши воспитанницы из старшей группы "Пчёлки"  под руководством музыкального руководителя Сморчковой Елены Борисовны стали финалистами районного детского фестиваля "Синяя птица". ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: малышок | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

25 ноября  на базе Светлолобовского детского сада « Сказка» №7 прошел День открытых дверей  по методической теме «Представление успешных практик в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». Педагоги нашего детского сада посмотрели успешные практики  (мастер – класс,  открытый показ занятия   по физической культуре «Формирование ценностей з ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: малышок | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

с 23-25 ноября в детском саду во всех возрастных группах прошли утренники, посвящённые Дню Матери. Ребята, готовясь к празднику, рисовали и оформляли для мам газеты, подготовили стихи, песни. Вместе с мамами играли, танцевали на празднике и конечно же дарили, сделанные своими руками подарки.

Просмотров: 250 | Добавил: малышок | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)