Пятница, 26.04.2024, 17:54
Главная » 2018 » Октябрь » 18

21 сентября воспитанники детского сада (старшая и подготовительные группы) совместно с инструктором по физкультуре и педагогами ДОУ отправились в поход на стадион "Енисей". Ребята с большим интересом и удовольствием участвовали в спортивных эстафетах соревновательного характера, команды были награждены грамотами за участие Ну, и конечно же не обошлось без вкусного ст ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: малышок | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

19 сентября Емельянова Наталья Геннадьевна -  библиотекарь, в рамках запущенного краевого проекта "Библиотечная маршрутка", где сотрудники библиотеки ездят по краю и проводят мероприятия, направленные на поддержание интереса у детей к книге. Наталья Геннадьевна провела для детей подготовительных группа нашего детского сада игровое занятие по теме: "Собачьи истории"- дети слушали рассказ по книге, с угадыванием загадок, ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: малышок | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)