Воскресенье, 05.05.2024, 09:42
Главная » 2018 » Октябрь » 28

26 октября для детей подготовительных групп детского сада "Солнышко" и "Смешарики"  совместно с  инструктором по физкультуре Медведской С.Г, музыкальным руководителем и воспитателями  групп ДОУ  был проведён праздник "Машулька и Светофорчик". На мероприятие была приглашена И.о.инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения лейтенант полиции Шаталова Ю.А. Ребята с большим удовольствием учили героиню праздника Машулю вместе со Светофорчиком правилам дорожного движения: пели песни про пешеходов и светофорчик, играли в подвижные игры и э ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: малышок | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

23 октября 2018 года инспектор ГИБДД Арыскин Геннадий Николаевич совместно с воспитателем Юнг Людмилой Александровной подготовили и провели  для старшей группы «Ягодки» сюжетное занятие по теме: «Мы пешеходы» в рамках 4-й краевой дорожной декады безопасности детей на дороге.Инспектор ГИБДД Арыскин Геннадий Николаевич расширил знания детей о правилах поведения на улице; познакомил с обязанностями пешеходов, ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: малышок | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

17 октября ребята подготовительной группы "Смешарики" совместно с воспитателями Шувариковой Г.Ф. и Цеуновой А.Ф. ходили на экскурсию в районную детскую библиотеку, где Пьянкова Оксана -библиотекарь  показала для ребят презентацию "На чём люди писали в древности". Дети смогли увидеть самую большую и самую маленькую книгу. Была проведена экскурсия по детской ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: малышок | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

5-7 октября в детском саду прошли осенние утренники. Воспитанники детского сада готовились к празднику: разучивали стихотворения об осени, песенки и хороводы. Для красавицы- Осени подготовили сценки-театрализации и показали их своим друзьям на празднике. Для малышей детского сада взрослые-воспитатели показали кукольный театр "Репка". Благодарим всех родителей, принявших активное участие в выставке поделок и рисунков, изготовленных своими руками совместно с детьми!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: малышок | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

3 октября на сцене РДК "Юность" прошла церемония награждения лучших педагогов Новосёловского района, посвящённая празднованию "Дня Учителя". Поздравляем наших педагогов-воспитателей  детского сада, получивших Почётные грамоты  главы Новосёловского района: Вензель С.И, Балаганскую И.А, Юрину Е.Л.и молодого специалиста Медведскую С.Г., а также старшего воспитателя Сморчкову Е.Б.  , получившего Благодарственное письмо Председателя Новосёловского районного Совета депутатов.

Просмотров: 251 | Добавил: малышок | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)