Понедельник, 06.05.2024, 08:40
Главная » 2019 » Ноябрь » 06

23 октября на базе института повышения квалификации работников образования г. Красноярска педагоги нашего детского сада  приняли активное участие в однодневном семинаре по теме: «Особенности взаимодействия педагога с детьми раннего возраста» по апробации комплексной образовательной программы «Теремок» В ходе семинара были актуализированы особенности взаимодействия  педагога с детьми раннего возраста, в том числе старший воспитатель Сморчкова Е.Б. и воспитатели ДОУ: Шуварикова Г.Ф. Балаганская И.А., Цеунова А.Ф., Юрина Е.Л.совместно с методистом-аналитиком МКУ ММЦ Новосёловский Ступиной Л.Ф. приняли участие в мастер-классах  по практике использования создания игровых ситуаций в работе ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: малышок | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

7 октября 2019 года на базе СОШ №5 под руководством Ассоциации молодых педагогов Красноярья (первичная организация молодых педагогов Новосёловского района) провели семинар- турнир Молодёжных профессиональных педагогических игр, в котором приняли участие педагоги нашего детского сада: Медведская С.Г.-организатор проведения семинара, Черняк Л.Н, Шелудько Т.А, Брагина М.В. В ходе встречи Анна Варочкина познакомила участников семинара с деятельностью первички Ассоциации молодых педагогов, рассказала для чего создана и какой посыл она несёт. Участники смогли попробовать себя в разных ролях, оценив, что им ближе, и что они могли бы взять для себя из каждой четырёх лиг.Молодые педагоги поделились н ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: малышок | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)