Понедельник, 06.05.2024, 00:25
Главная » 2019 » Ноябрь » 05

5 октября в РДК "Юность" «Осень, похожая на любовь…» под таким слоганом состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя В рамках мероприятия были награждены педагоги нашего детского сада: воспитатель Шуварикова Г.Ф.- почетной грамотой администрации района и Черняк Л.Н. - благодарственным письмом  районного Совета депутатов Новоселовского района за значительные успехи в профессиональной деятельности. На торжество были приглашены ветераны педагогического труда, учителя, воспитатели и педагоги дополнительного образования образовательных учреждений района, а так ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: малышок | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

4 октября на базе Анашенского детского сада «Тополек» №3 прошло районное методическое объединение дошкольников по методической теме «Современные технологии эффективной социализации детей дошкольного возраста». Педагоги нашего детского сада приняли активное участие, подготовив выступления докладов и презентаций: заведующая Илишкина О.В. (тема:"Финансовая грамотность в детском саду - пошаговая инструкция введения курса" ); старший воспитатель Сморчкова Е.Б. (тема: "Клубный час, как одна из эффективных технологий социализации детей дошкольного возраста"); воспитатели - Черняк Л.Н. и Балаганская И.А.  (формат &q ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: малышок | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

29 августа в РДК «Юность» с.Новосёлово прошёл районный августовский педагогический совет. В рамках мероприятия были подведены итоги деятельности системы образования за прошедший год и обозначены основные направления работы на ближайший период. Открыла педагогический совет Г.В.Качаева-начальник отдела образования с темой:"Реализация региональных проектов в сфере образования на территории Новосёловского района:от планирования к действию".Педагоги нашего детского сада вместе с заведующей Илишкиной О.В. приняли активное участие в данном мероприятии.

Просмотров: 185 | Добавил: малышок | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)