Четверг, 09.05.2024, 07:35
Главная » 2021 » Апрель » 13

1 апреля прошёл семинар-практикум по теме: "Ознакомление детей дошкольного возраста с художественной литературой" с целью повышения профессионального роста и мастерства педагогов ДОУ по вопросу методики ознакомления детей детского сада в с художественной литературой. Старший воспитатель детского са ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: малышок | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

1 апреля по традиции ребят детского сада утром встречали воспитатели, наряженные в образе весёлых клоунов, которые дарили улыбки не только детям, а также их родителям и сотрудниками детского сада! Клоунессы пожелали  всем хорошего удачного дня и вручали сладкие сюрпризы дошколятам!!! Лестничные площадки воспитатели украсили воздушными разноцветными шарами.

Просмотров: 117 | Добавил: малышок | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

В детском саду были  организованы две  выставки  традиционной  русской игрушки "Радуга Дымки" и "Игрушка Твери", которую нам представили учащиеся МБУ ДО "Новосёловская ДШИ"  отделения "Живописи" под руководством преподавателя Казачковой Светланы Борисовны. Яркими керамическими игрушками воспитанники детского сада любовались почти весь месяц. Ребята с большим удовольствием рассматривали игрушки, трогали их пальчиками, а как же им было интересно подержать в руках "птичку", "Барышню" и "в ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: малышок | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Итогом проектной тематической недели по правилам дорожного движения стала выставка творческих работ детей, воспитателей и родителей детского сада. Здесь можно увидеть   рисунки,  макеты улиц  и дорог села Новосёлово, поделки, лэпбуки, выполненные воспитанниками как самостоятельно, так и и с частичной помощью взрослых. Благодарим всех родителей, принявших участие в выставке!!!  ... Читать дальше »