Пятница, 10.05.2024, 16:05
Главная » 2024 » Февраль » 26

В честь Дня защитника Отечества в нашем саду прошла череда музыкально-спортивных мероприятий. Воспитанники от I младшей до подготовительных групп, проходили спортивные состязания, пели армейские песни и рассказывали стихотворения.

В старшей и подготовительных группах мероприятия прошли совместно с родителями ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: малышок | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

Тема мероприятия: «Умные руки — умный ребенок. Игры и упражнения на развитие мелкой моторики». Воспитатели нашего детского сада Абрамова Л. В., Толстикова Ю. А. и старший воспитатель Сморчкова Е. Б. приняли активное участие в семинаре-практикуме по мелкой моторике. Абрамова Л. В. представила практику работы по теме: "Проект" Ловкие пальчики " по развитию мелкой моторики рук у дошкольников (3-4 г.)" Толстикова Ю. А. презентовала опыт работы по теме:" Оригами, как средство развития мелкой моторики с детьми старшего дошкольного возраста". Вторым вопросом РМО стало - обсуждение Положения о районной конференции исследовательских работ старших дошкольников «Мои первые открытия».   ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: малышок | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)