Понедельник, 20.05.2024, 04:13
Главная » 2024 » Май » 08

Родители, воспитатели и дети МБДОУ Новосёловского детского сада "Малышок" №11 приняли активное участие в онлайн акции "Бессмертный полк России" - Стена Памяти

Просмотров: 11 | Добавил: малышок | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

7 мая дети четырёх возрастных групп нашего детского сада среднего и старшего дошкольного возраста приняли активное участие в районной акции "Праздник Победы", которая прошла на территории всего Новоселовского района: дети и педагоги отправились в Парк Победы с. Новоселово, посетили торжественное мероприятие в рамках данной акции.Воспитанники совместно с педагогами прошли к памятникам воинов Великой Отечественной войны 1941-1845 г. торжественным строем с флажками и гвоздиками, рассказали стихотворения и исполнили песню Ольги Семёновой -Маэстро "Ура, Победа!" Почтили героев погибших в ВОВ минутой молчания. Возложили цветы к вечному огню. Спасибо всем педагогам, помощникам воспитателей, принявших участие в данном мероприятии: средняя группа "Пчелки" - Вензель С. И, Черняк Л. Н., помощник воспитателя Фатюхина Ю. А., старшая группа "Солнышко" - Юрина Е. Л., Балаганская И. А., помощник воспитателя Дерябина Е., подготовительная группа "Смеш ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: малышок | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)