Четверг, 09.05.2024, 02:44
Главная » 2023 » Август » 28 » Августовский педагогический совет
Августовский педагогический совет

30 августа 2022 года состоялся районный августовский педагогический совет «Результаты работы муниципальной системы образования за 2021-2022 учебный год. Новые подходы к повышению качества обучения и воспитания в рамках единого образовательного пространства»

Поздравляем коллектив детского сада с получением 3 места по подготовке учреждения к новому 2022-2023 учебному году.
✅✅✅Участниками мероприятия стали Глава района Н.Н. Филимонов, заместитель министра образования Красноярского края К.Л. Масюлис, председатель районного Совета депутатов Л.Ю. Толстикова, начальник отдела образования администрации района Г.В. Качаева, председатель профсоюзной организации работников образования В.А. Кулаков, коллективы образовательных учреждений, представители родительской общественности, специалисты отдела образования и межшкольного методического центра.
❕❕❕Глава района Н.Н. Филимонов обратился с поздравлением к участникам педагогического совета и выразил уверенность в том, что квалифицированная и сплоченная команда работников образования Новоселовского района сможет решить поставленные Президентом задачи.

Просмотров: 83 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0