Среда, 08.05.2024, 11:13
Главная » 2023 » Август » 31

29 августа в Новосёловском сквере Воинской доблести и славы состоялось торжественное открытие обелиска участникам специальной военной операции! Воспитанники старшей группы "Смешарики" нашего детского сада "Малышок" №11 вместе со своими воспитателями Цеуновой Антониной Федоровной и Шувариковой Галиной Федоровной, помощником воспитателя Шанауровой Еленой Николаевной приняли активное участие в данном мероприятии!

Просмотров: 28 | Добавил: малышок | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

К Дню Государственного флага для детей старшего дошкольного возраста в 4-х возрастных группах прошло тематическое развлечение, посвящённое данному дню. Началось мероприятие торжествнным выносом Российского флага под Гимн России. Ребята выучили и рассказали стихотворения про флаг, про три его цвета. Дошколята с разноцветными флажками белого, синего и красного цвета станцевали с большим удовольствием флеш-моб. Поиграли в эстафетные игры и отгадывали загадки про три цвета. В заключении мероприятия было сделано общее фото!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: малышок | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем коллектив детского сада "Малышок" , занявших 1 место в номинации "Лучшая детская благоустроенная территория. На мероприятии Дня села от руководителя администрации сельского совета Анашкиной Н. Л. была вручена заведующему нашего дошкольного учреждения Сморчковой Е. Б. почетная грамота и денежный приз. Хочется поблагодарить весь коллектив и родителей за такую награду и плодотворную работу по благоустройству!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: малышок | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

Педагоги нашего детского сада"Малышок" № 11 Шелудько Татьяна Андреевна и Вензель Светлана Ивановна с целью выявления, обобщения и распространения инновационного педагогического, методического, управленческого опыта приняли   участие в межмуниципальном педагогическом форуме «Современное образование: достижения и инновации» (далее - форум), который прошёл в июне 2023 года в МБОУ «Крутоярская СОШ» (Красноярский край, Назаровский район, п. Красная сопка). В секции под названием «Инновационные практики дошкольного образования и воспитания» - обмен успешным опытом использования инновационных технологий педагогов дошкольных образовательных учреждений, представление опыта работы "Линейный календарь"

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: малышок | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

А на территории детского сада, для детей младшего дошкольного возраста прошли развлечения для детей «Здравствуй лето!».
К ребятам в гости пришел солнечный зайчик и тучка, чтобы поиграть в веселые, подвижные игры.

Просмотров: 34 | Добавил: малышок | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)