Среда, 08.05.2024, 09:06
Главная » 2023 » Август » 31 » Делимся опытом
Делимся опытом

Педагоги нашего детского сада"Малышок" № 11 Шелудько Татьяна Андреевна и Вензель Светлана Ивановна с целью выявления, обобщения и распространения инновационного педагогического, методического, управленческого опыта приняли   участие в межмуниципальном педагогическом форуме «Современное образование: достижения и инновации» (далее - форум), который прошёл в июне 2023 года в МБОУ «Крутоярская СОШ» (Красноярский край, Назаровский район, п. Красная сопка). В секции под названием «Инновационные практики дошкольного образования и воспитания» - обмен успешным опытом использования инновационных технологий педагогов дошкольных образовательных учреждений, представление опыта работы "Линейный календарь"

Просмотров: 54 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0