Четверг, 09.05.2024, 09:59
Главная » 2021 » Декабрь » 8 » "День рождения Деда Мороза"
"День рождения Деда Мороза"

18 ноября в России официально празднуют "День рождения Деда Мороза". Вот и мы с ребятами провели очень интересно такое событие в нашем детском саду. Подготовка к данному событию длилась целую неделю. Ребята совместно с воспитателями готовили поздравления для Дедушки Мороза: подарки, изготавливали своими руками, учили стихотворения, писали письма-поздравления со своими пожеланиями гостю. 18 ноября наступило утро. Снеговичок-дружок побежал по каждой группе и собрал в свой почтовый ящичек письма с пожеланиями от ребят. А затем каждая по отдельности группа  воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста приходили в музыкальный зал, чтобы встретить Дедушку Мороза и подарить ему подарки. Снегурочка со Снеговичком с радостью помогали Деду Морозу. В зале ребята перед приходом Мороза посмотрели видеофильм , где родина Дедушки Мороза- Великий Устюг. Событие данного дня проживал весь детский сад и взрослые и дети!!!

Просмотров: 120 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0