Четверг, 09.05.2024, 21:29
Главная » 2021 » Декабрь » 08

18 ноября в России официально празднуют "День рождения Деда Мороза". Вот и мы с ребятами провели очень интересно такое событие в нашем детском саду. Подготовка к данному событию длилась целую неделю. Ребята совместно с воспитателями готовили поздравления для Дедушки Мороза: подарки, изготавливали своими руками, учили стихотворения, писа ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: малышок | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

С 15 по 19 ноября 2021 года в рамках тематического планирования детского сада "Россия-Родина моя" и Социокультурного проекта" Красота искусства детям" воспитанники детского сада` совместно с воспитателями ,  в совместном сотворчестве с детьми и преподавателями ДШИ   (художественное отделение): Казачковой  С. Б. и Мисуной Е.,  детьми и преподавателем  МАОУ Изостудии Гимназии №5 г. Красноярска  Бушенской А.С.   подготовили творческую выставку  на тему:" Наш дом Россия" и "Народный национальный костюм жителей села Новоселово".  ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: малышок | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "Россия-Родина моя" воспитанники подготовительной группы "Звёздочки" приняли участие во Всероссийском конкурсе «Будущее страны»:  ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: малышок | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей группы "Пчёлки" 8-9 ноября участвовали во Всероссийском конкурсе "Ты-гений" и стали победителями:  Коновалова Злата (диплом I степени за работу "Осенняя фантазия" - руководитель Черняк Л.Н.), Лапин Лука (диплом I степени за работу "Морской дружок"- руководитель Вензель С.И.). ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: малышок | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

4 ноября в подготовительной группе Дельфинята, прошла игра-викторина, посвященная Дню народного единства.  Ребята рассказывали стихи о Родине, отгадывали загадки, собирали картинки - атрибуты России, соревновались в эстафете.   Дети закрепили знания о нашей Родине. В рамках праздника воспита ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: малышок | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана воспитательной работы (Программы Воспитания) и Социокультурного проекта "Красота искусства детям" в октябре месяце  преподаватель ДШИ Казачкова Е.В. провела Мастер-класс "Роспись Филимоновской игрушки""для воспитанников  средних групп ДОО "Непоседы" и "Смешарики"  совместно с воспитателями группы: Цеуновой А.Ф. и Чалкиной Л.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: малышок | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)