Четверг, 09.05.2024, 17:52
Главная » 2021 » Декабрь » 06

Вторая часть мероприятия "Покровская Ярмарка" прошла на улице. На спортивной площадке детского сада расположились различные балаганчики с вкусными ярмарочными угощениями: сушки, петушки, блины, пироги и т.д. В роли зазывал на ярмарке выступили наши родители- мамочки, которые продавали вкусняшки ребятишкам. Воспитанники средних групп "Непоседы"   "Смешарики" под руководством воспитателей Шувари ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: малышок | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

14 октября в детском саду в рамках реализации Программы Воспитания (патриотического воспитания по приобщению дошкольников к русской народной культуре и традициям)  состоялось мероприятие "Покровские посиделки-Покровская ярмарка".  Издавна на Руси после сбора урожая проводились осенние ярмарки. Они не просто прижились, но и стали традицией-остались символом шуток и веселья, народных гуляний и даров осени. Да ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: малышок | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

11 октября во 2 младшей группе "Солнышко"  прошло родительское собрание в игровой форме "Детские игры для взрослых". Все участники встречи превратились в пассажиров и отправились в увлекательное путешествие со своими воспитателями Балаганской И.А. и Юриной Е.Л.. с остановками:"Одевайкино", "Здоровей-ка", "Поиграем пальчиками", "Пластилиновая". На каждой станции родители выполняли различные задания в форме игр (рисовали, лепили, бегали, прыгали, играли в мяч).  ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: малышок | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)